Подтяжка кожи век в медцентре «Med City»

Несмотря на регулярные занятия фитнесом, с возрастом кожа век становится менее привлекательной, она деформируется и появляются морщины, поэтому я решила обратиться в специализированный медицинский центр «Мед Сити».

Подтяжка кожи век в медцентре «Med City» — безболезненная пластическая процедура, для проведения которой профессиональные и опытные специалисты используют современные методики и новейшие технологии.

Особенности подтяжки кожи век

Данная процедура выполняется в нескольких случаях, а именно при появлении мелких морщин, образовании жировых скоплений вокруг глаз, наличии обвисшей кожи и мешков. В ходе подтяжки верхнего века врач делает небольшие надрезы, а послеоперационные швы скрываются в естественных складках.

При этом убираются излишки подкожного жира, и укрепляется мышечная ткань. Если необходимо избавиться от мимических морщин и так называемых «гусиных лапок», то специалист проводит подтяжку нижних век. К главным преимуществам этой процедуры относится более привлекательный и здоровый внешний вид, безболезненность процедуры и долговременный эффект.

Перед началом процедуры обязательно следует воздержаться от тяжелых физических нагрузок в тренажерном зале, а еще нужно посетить окулиста, который после диагностики даст разрешение на подтяжку век, если не будет противопоказаний. Врачи рекомендуют следить за состоянием кожи вокруг глаз, но структурные изменения возможны не только из-за возраста, но и в силу других причин, к которым относится:

  • вредные привычки и несоблюдение режима дня;
  • неправильный косметический уход за нежной кожей вокруг глаз;
  • проведенная непрофессионально пластическая операция;
  • гормональные нарушения в организме.
  • сверхнагрузки в тренажерном зале со свободными весами.
  • применение гармональных препаратов, анаболических стероидов.

Преимущества медицинского центра «Мед Сити»

В медцентре работают врачи и хирурги высшей категории с большим опытом работы в сфере косметологии, дерматологии, пластической хирургии и флебологии. Клиника лазерной современной медицины имеет лицензию на выполнение процедур, использует точное и высококачественное оборудование и инструменты в соответствии с европейскими стандартами.

См. также:  Любопытный магазин спортивного питания с бесплатной доставкой.

Кроме пластической хирургии, в медцентре можно пройти полную диагностику всего организма, а узкопрофильные специалисты назначат соответствующее лечение. Для того чтобы записаться на прием не надо долго стоять в очереди, следует позвонить по контактному номеру телефона или заполнить форму заявки онлайн на сайте клиники.

К особенностям клиники «Мед Сити» относится наличие качественного новейшего оборудования, штат высококвалифицированных врачей, гибкий график работы и комфортная обстановка для пациентов. Стоимость услуг доступная, а качество и результат на высоком уровне.

Оцените статью
Фитнес, ЗОЖ, бодибилдинг
Добавить комментарий