Гимнастические кольца против TRX

Наша бурная жизнь постоянно находится в движении. Появляются все новые и новые технологии. Новые автомобили, новые мобильные телефоны, ну, и конечно же модные нововведения в спорте. Тем не менее, есть такие вещи, которые практически не претерпевают значительных изменений. Вот, например, как не придумывают современные конструкторы все более новые и эффективные тренажеры на всевозможные группы мышц, а культуристы все равно предпочитают качаться старой доброй штангой, которую уже более сотни лет назад придумали. И мода на такие эффективные, но простые снаряды не пропадает…

Гимнастические кольца против TRX.

А знаете ли Вы, что упражнения с кольцами нынче снова набирают былую популярность. Правда теперь старые-добрые гимнастические кольца чаще заменяют на более современную и продвинутую систему TRX —  считай аналог дедовским баранкам. Но принципиально работа на этом спортивном снаряде практически никак кардинально и не изменилась: можно делать различные выжимания, можно делать гимнастический крест, и прочие очень эффективные силовые упражнения. Более подробно о системе TRX, как о продолжателе традиций старых-добрых гимнастических колец, читайте вот тут.

Более подробную информацию о всех снарядах для фитнеса и бодибилдинга читайте в нашем специализированном разделе.

Более подробную информацию о тренажерах, применяемых в атлетической гимнастике читайте в этой ветке нашего спортивного сайта.

См. также:  Как избежать травм, используя батуты
Оцените статью
Фитнес, ЗОЖ, бодибилдинг
Добавить комментарий